Blrsport http://blrsport.com Биатлон. Скардино, Кривко, Алимбекова и Домрачева добыли золото на Играх-2018 Биатлон http://blrsport.com/biatlon/krivko02 На Олимпиаде в Пхенчхане прошла женская эстафета. Победу сенсационно одержала сборная Беларуси, на последнем этапе не дала себя настичь теперь уже четырехкратная олимпийская чемпионка Дарья Домрачева. На Олимпиаде в Пхенчхане прошла женская эстафета. Победу сенсационно одержала сборная Беларуси, на последнем этапе не дала себя настичь теперь уже четырехкратная олимпийская чемпионка Дарья Домрачева. Честь Синеокой защищали также Надежда Скардино, Ирина Кривко, Динара Алимбекова. Серебром и бронзой пришлось довольствоваться командам Швеции и Франции. Чтв, 22 Фев 2018 19:20:14 +0300 Биатлон. Дарья Домрачева: Кузьмина больше заслужила золото в масс-старте Биатлон http://blrsport.com/biatlon/kuzmina03 Завоевавшая на предыдущих зимних Играх в Сочи три золотых медали Дарья Домрачеве в Пхенчхане-2018 пока довольствуется серебром, добытым в масс-старте. После обязательной для призеров пресс-конференции лидер белорусских биатлонисток, по сообщению ria.ru, поделилась своими ощущениями с российскими журналистами. Завоевавшая на предыдущих зимних Играх в Сочи три золотых медали Дарья Домрачеве в Пхенчхане-2018 пока довольствуется серебром, добытым в масс-старте. После обязательной для призеров пресс-конференции лидер белорусских биатлонисток, по сообщению ria.ru, поделилась своими ощущениями с российскими журналистами. - Насколько сильным раздражителем в этой гонке для вас была ставшая победительницей Анастасия Кузьмина? - Дело было не в Насте, и не в ком-то еще. Я сама понимала, что должна работать с максимальной отдачей. Ни от кого другого мой результат не зависел. Только побеждая себя, ты можешь победить других. Хотя могу признаться, что Кузьмина была недосягаема. Она стопроцентно заслужила эту золотую медаль, я могу ее только поздравить. Пнд, 19 Фев 2018 09:06:38 +0300 Биатлон. Кузьмина и Домрачева взяли в Пхенчхане золото и серебро в масс-старте Биатлон http://blrsport.com/biatlon/kuzmina02 Защищающая честь Словакии Анастасия Кузьмина выиграла гонку с массовым стартом на Играх в Пхенчхане. Экс-россиянка сделала единственный промах, очень долго целясь в последнем выстреле в стойке, но скорости ей хватило для победы. Защищающая честь Словакии Анастасия Кузьмина выиграла гонку с массовым стартом на Играх в Пхенчхане. Экс-россиянка сделала единственный промах, очень долго целясь в последнем выстреле в стойке, но скорости ей хватило для победы. Белоруссская биатлонистка Дарья Домрачеватоже промахнулась один раз и финишировала второй с отставанием 18.8 сек. Тройку лучших замкнула Тирил Экхофф из Норвегии.
Т.Экхофф (Норвегия) +27,7 (1-0-1-0)

Сбт, 17 Фев 2018 15:56:31 +0300
Биатлон. Шведка Эберг выиграла третью гонку на Играх-2018, Скардино-10-я Биатлон http://blrsport.com/biatlon/eberg0 Победительницей третьей, на сей раз индивидуальной гонки стреляющих лыжниц на Олимпиаде в Пхенчхане стала Ханна Линнеа Эберг из Швеции. 22-летняя спортсменка отлично бежала и, главное, не допустила ни одного промаха на четырех огневых рубежах. Победительницей третьей, на сей раз индивидуальной гонки стреляющих лыжниц на Олимпиаде в Пхенчхане стала Ханна Линнеа Эберг из Швеции. 22-летняя спортсменка отлично бежала и, главное, не допустила ни одного промаха на четырех огневых рубежах. Серебро добыла словачка Анастасия Кузьмина (0+1+1+0), бронзу - двукратная чемпионкаПхенчхана немка Лаура Дальмайер (1+0+0+0).
Читать полностью: https://sport.tut.by/news/biathlon/579762.html Лучшей из белорусок была Надежда Скардино, занявшая 10-е место. Трехкратная олимпийская чемпионка (Сочи-2014) Дарья Домрачева (0+0+1+3), выступающая здесь крайне неудачно, обосновалась лишь на 27-й позиции.

Чтв, 15 Фев 2018 15:51:58 +0300
Биатлон. У Лауры Дальмайер 2-е золото в Пхенчхане, Дарья Домрачева лишь 37-я Биатлон http://blrsport.com/biatlon/dalmayer01 Лаура Дальмайер победила в гонке преследования ОИ-2018. Уже выигравшая в Пхенчхане спринт и стартовавшая в пасьюте первой немка преодолела 10-километровую дистанцию с одним промахом на четырех огневых рубежах за 30 минут 35,3 секунды. Лаура Дальмайер победила в гонке преследования ОИ-2018. Уже выигравшая в Пхенчхане спринт и стартовавшая в пасьюте первой немка преодолела 10-километровую дистанцию с одним промахом на четырех огневых рубежах за 30 минут 35,3 секунды. Серебро досталось словацкой биатлонистке Анастасии Кузьминой (четыре промаха; +29,4). Бронза у француженки Анаис Бескон (один промах; +29,6). Лидер белорусских биатлонисток Дарья Домрачева финишировала на 37-й позиции. Пнд, 12 Фев 2018 14:15:34 +0300 Теннис. Женская сборная Беларуси проиграла команде Германии на "Чижовка-Арене" Теннис http://blrsport.com/tennis/germani0 В первом раунде Мировой группы Кубка федерации женская теннисная дружина Беларуси на "Чижовка-Арене" уступила сборной Германии - 2:3. После матчей в одиночном разряде счет был 2:2, и все решил спор дуэтов. В первом раунде Мировой группы Кубка федерации женская теннисная дружина Беларуси на "Чижовка-Арене" уступила сборной Германии - 2:3. После матчей в одиночном разряде счет был 2:2, и все решил спор дуэтов. В заключительном поединке Арина Соболенко и Лидия Морозова проиграли Татьяне Марии и Анне-Лене Гренефельд - 7:6, 5:7, 4:6. Теперь белоруски должны сыграть в плей-офф Мировой группы за право сохранить прописку в элите.

Вск, 11 Фев 2018 22:47:54 +0300
Биатлон. Дальмайер выиграла в Пхенчхане золото в спринте, Домрачева стала 9-й Биатлон http://blrsport.com/biatlon/laura01 Обладательница пяти золотых медалей последнего чемпионата мира Лаура Дальмайер выиграла спринт в состязаниях биатлонисток на Олимпиаде-2018 в Пхенчхане. Немка ни разу не промахнулась и завершила дистанцию с результатом 21.06,2 (0). Обладательница пяти золотых медалей последнего чемпионата мира Лаура Дальмайер выиграла спринт в состязаниях биатлонисток на Олимпиаде-2018 в Пхенчхане. Немка ни разу не промахнулась и завершила дистанцию с результатом 21.06,2 (0). Серебряным призером стала норвежская спортсменка Марте Олсбу, бронза у чешки Вероники Витковой. Белорусская стреляющая лыжница Дарья Домрачева заняла 9 место. Сбт, 10 Фев 2018 16:11:23 +0300 Олимпизм. На открытии Игр в Пхенчхане команда России шла с нейтральным флагом Олимпизм http://blrsport.com/olimpizm/russia00 Болельщики всей планеты поудобнее устраиваются у своих телевизоров. В южнокорейском Пхенчхане сегодня состоялась торжественная церемония открытия XXIII зимних Олимпийских игр. Болельщики всей планеты поудобнее устраиваются у своих телевизоров. В южнокорейском Пхенчхане сегодня состоялась торжественная церемония открытия XXIII зимних Олимпийских игр. По временному стадиону в Южной Корее прошли спортсмены из 92 стран, в том числе и российская дружина России под нейтральным флагом и названием "Олимпийские атлеты из России". В течение 16 дней будет разыграно 102 комплекта медалей в 15 видах спорта. Птн, 9 Фев 2018 22:57:18 +0300 Биатлон. Бьерндален может попасть на Олимпиаду в качестве мужа Домрачевой Биатлон http://blrsport.com/biatlon/bjorndalen0 Несмотря на решение своей национальной федерации не отправлять его на Олимпиаду, Оле-Эйнар Бьерндален все-таки намерен полететь в Пхенчхан. Но не для участия в соревнованиях, а в качестве спутника своей супруги Дарьи Домрачевой. Несмотря на решение своей национальной федерации не отправлять его на Олимпиаду, Оле-Эйнар Бьерндален все-таки намерен полететь в Пхенчхан. Но не для участия в соревнованиях, а в качестве спутника своей супруги Дарьи Домрачевой. Как сообщили многочисленные СМИ, именитый норвежец "станет частью" белорусской сборной на Играх-2018. Для этого якобы принято решение включить легендарного биатлониста в тренерский штаб сборной Беларуси. Теперь свое согласие должен дать Международный олимпийский комитет. Птн, 26 Янв 2018 19:32:29 +0300 Скандалы. Участие России в Олимпиаде-2018 в Пхенчхане вновь под сомнением Скандалы http://blrsport.com/skandals/russia0 Олимпийский комитет России получил от МОКа список спортсменов, допущенных к Олимпиаде в Пхенчхане. В нем не оказалось, по сообщению "СЭ", нескольких ведущих атлетов, включая биатлониста Антона Шипулина, лыжника Сергея Устюгова и шорт-трекиста Виктора Ана. Олимпийский комитет России получил от МОКа список спортсменов, допущенных к Олимпиаде в Пхенчхане. В нем не оказалось, по сообщению "СЭ", нескольких ведущих атлетов, включая биатлониста Антона Шипулина, лыжника Сергея Устюгова и шорт-трекиста Виктора Ана. Всего допуск на Игры не получили 111 человек. Это почти все российские конькобежцы ишорт-трекисты, многие ведущие хоккеисты. Вот почему спортивным федерациям "ненавязчиво" предложено отказаться отпоездки вПхенчхан. Причем это якобы должно быть решение самих спортсменов.

Втр, 23 Янв 2018 23:22:29 +0300